Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Айгуль

Айгуль
Здравствуйте. Беременность 37-38 недель. Беспокоят тренировочные схватки(сильные)но не частые,тошнота,диарея,тянет живот.
23 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Либо отравление, либо начало родов
23 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день! В анамнезе Синдром Эдвардса. Аборт по мед.показаниям. Сдали кариотипы, мой в норме , у мужа сбалансированная трансфокация по 2,3 хромосомам. Есть ли возможность естественного зачатия или лучше эко с ПГД? Возраст 38 мне , 39 мужу .
    МЦРМ
    Добрый день! Вам необходима очная консультация генетика и репродуктолога. Запишитесь по телефону 8(812)3271950
    16 февраля 2023
  • наташа
    Добрый день! Пожскажите, что рекомендуется после переноса? и на какой день возможен переезд на поезде (время в пути 14 часов)? Спасибо
    МЦРМ
    После переноса эмбрионов рекомендуется принимать поддерживающую терапию. Ехать на поезде можно на следующий день.
    3 марта 2014
  • Лина
    Здравствуйте может ли начаться климакс в 32 года? У меня очень мало идут месячные, сдавала все анализы сбоя нигде нет. Анализы впорядке месячные приходят день в день но каждый раз меньше и меньше. Можно ли как то изменить ситуацию? Спасибо за ответ