Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елизавета

Елизавета
Здравствуйте, у меня была задержка 11дней после посещения гинеколога у меня пошли месячные С чем это может быть связанно?
23 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Спросите у врача , который Вас осматривал 
23 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Александр
    Возможно ли эко с такой спермограммой
    МЦРМ
    Здравствуйте,показатели спермограммы снижены.С такими показателями необходима программа ЭКО-ИКСИ. Но дать рекомендации на проведение ЭКО-ИКСИ должен уролог -андролог. Для окончательного решения врачу нужна будет еще одна спермограмма ,сданная в динамике
    5 июня 2019
  • Ирина
    Здравствуйте,мне 28 лет,замужем 3года,у меня задержка уже 6 ой день,тянет низ живота как при месячных,и дергают яичники,задержка последний раз был года два,была беременность и выкидыш,как сказал врач был акушерский срок,и вот снова задержка,вечером белые выделения стали появляться в большом количестве,была молочница но я пролечилась,тянет в туалет по маленькому.был незащищенный прерваный половой акт в сентября месяце 5 ого,6 ого,7 ого и 13 ого сентября,скажите пожалуйста может ли это быть беременность?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, может. Сдайте анализ крови на ХГч натощак.
    7 октября 2020
  • Виктория
    Здравствуйте , можно ли ставить капельницу железо препаратом Феринжект?