Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лия

Лия
Здравствуйте, такой вопрос цикл месячных 29-30 дней, с мужем не предохраняемся последние месяцы были 19.02.20. Задержка уже 4й день тесты делала одна полоска симптомов особо нет, только белые выдиления и живот периодически тянет и странно то что грудь не болит вообще как перед месячными. Может ли это быть беременность? И на какай день нужно делать тест? Или это может просто быть гормональный сбой. Заранее благодарю за ответ.
23 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
23 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день!Хочу обследоваться по поводу бесплодия.Могу я к вам записаться?
    МЦРМ
    Можете, конечно.
    4 июля 2015
  • Влад
    Здравствуйте. Что означает данный результат анализа - цитоскопия без атипии. Скопление железистого эпителия. Эритроциты в большом колличестве. Спасибо, с уважением Влад.
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! В данном анализе гистолог раковых клеток не определяет.
    25 марта 2020
  • Марина
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Карта №53424,я писала Вам на почту. Мы хотели бы повторить попытку эко, с донорской замороженной яйцеклеткой.Вы пишете, сначала выбрать донора, провести синхронизацию циклов,это если не замороженные использовать? Разница? Мы живем в другом городе,возможно получить консультацию и сразу вступить в программу? Анализы все у Вас есть.
    МЦРМ
    Если речь идет о криоконсервированных донорских ооцитах, то можете приезжать сразу к началу цикла, в котором планируется лечение, со всеми необходимыми для ЭКО анализами.
    11 ноября 2015