Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алёна

Алёна
Здравствуйте. Произошла такая сетуацыя: последние месячные были с 1 по 5 марта, а 16 марта сново начались сначала были скудные 4 дня сеичас 3 дня сильные, и совопровождаются болью.
22 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Идите к врачу, нужен осмотр и узи
22 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте Елена Николаевна. Моей маме 61 год, подскажите пожалуйста у нее в мае 2017 обнаружили лимфому в средостении, пролечили хорошо 8 курсов химиотерапии, все было хорошо, а в марте на ПЭТ КТ ездили в Воронеж и все было нормально, единственное остаточные явления оставались и решили сделать лучевую терапию и после этого началось у нас все , рецедив лимфомы, проходили с сентября 2018 года химиотерапию на рибомустине 2 курса, не помогало решили в конце ноября сделать высокодозную химиотерапию, не помогло, а потом в январе сделали цитостатиками химиотерапию щадащую, но увы картина прогрессирует болезнь, я пришлю фото кт свежее посмотрите пожалуйста, есть шанс ,что то сделать и помочь или как ? И что можно сделать?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анастасия. Все эти вопросы надо задать онко-гематологу (онкологу) Вашей мамы. Лечащий врач лучше, чем кто-либо знает своего пациента, его анамнез, как болезнь протекала, видит динамику необходимых исследований, видит клинические проявления болезни.
    7 февраля 2019
  • Мария
    Здравствуйте пол года назад у меня было кесарево,и сейчас опять забеременела ,скажите у меня есть шанс выносить успешно ребенка,? Просто говорят может разойтись шов
    МЦРМ
    Если осложнений после операции не было, то конечно выносите. Только рожать самой нельзя
    27 февраля 2020
  • Раиса
    Здравствуйте. Такая ситуация 21.02.2020 у меня начинаются месячные с продолжительностью 4 дня. Потом через 4 дня у меня начинает болеть них живота, и ломота в пояснице, я решила сделать тест и он показал 2 полоски, вторая немного бледная, но выраженная. После я сделала ещё 6 тестов, все положительные. На протяжении 6 дней боли внизу живота и поясницы сопровождались небольшими кровопотоками,но не похожие на месячные. Пошла к гинекологу, направили на УЗИ и на хгч все отрицательное. Мне интересно, я действительно беременна или же это ошибка тестов? Или ошибка лаборантов? Или слишком маленький срок?
    МЦРМ
    Пересдайте хгч после праздников. Если он отрицательный, то беременности нет
    6 марта 2020