Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Олеся

Олеся
Здравствуйте,11дпп ХГЧ 19 mlU/ml, 13 дпп ХГЧ 11 ме/ л (разные лаборатории) . ХГЧ падает? Или мл и л есть разница?
22 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Олеся! Не корректно сравнивать данные разных лабораторий. Результат не "0" - продолжите все назначения, сдайте анализ крови на ХГч через 3 дня в одной из этих лабораторий и проконсультируйтесь у врача, проводившего ЭКО или перенос эмбриона очно.
22 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день! Подскажите,пожалуйста,сколько стоят услуги суррогатной матери?
    МЦРМ
    Вопрос оплаты услуг суррогатной мамы решается исключительно между пациентами и будущей суррогатной мамой. Доктора к данному вопросу никакого отношения не имеют.
    6 января 2015
  • Евпятьева Надежда Алексеевна
    Добрый день! На приёме у врача я забыла уточнить один вопрос: в каком триместре во время беременности нельзя заниматься сексом. Сейчас у меня 5 недель. Заранее благодарю за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Все зависит от особенностей протекания беременности. Сейчас лучше сохранять половой покой.
    30 мая 2018
  • Ольга
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Обнаружена простая очаговая железистая гиперплазия эндометрия, проведена гистероскопия с лечебно диагностическим выскабливанием и назначена пока противовоспалительная терапия(вильпрафен, полиоксидоний, лонгидаза). Подскажите, пожалуйста, когда можно приехать к вам на ЭКО сразу после противовоспалительной терапии или после выскабливания еще нужно гормональное лечение? И есть ли смысл пока в этом цикле пить дюфастон с 16 по 25 день цикла если с начала следующего назначат гормональное лечение.
    МЦРМ
    При выявлении железистой гиперплазии эндометрия оекомендуется 3-4 цикла гормональных контрацептивов, затем контрольная биопсия эндометрия. Дюфастон в этом цикле принимайте.
    19 февраля 2014