Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Олеся

Олеся
Здравствуйте,11дпп ХГЧ 19 mlU/ml, 13 дпп ХГЧ 11 ме/ л (разные лаборатории) . ХГЧ падает? Или мл и л есть разница?
22 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Олеся! Не корректно сравнивать данные разных лабораторий. Результат не "0" - продолжите все назначения, сдайте анализ крови на ХГч через 3 дня в одной из этих лабораторий и проконсультируйтесь у врача, проводившего ЭКО или перенос эмбриона очно.
22 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Подскажите, пожалуйста! Как часто во время протокола ЭКО (в период, когда колят стимулирующие уколы) нужно делать УЗИ? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    От 3 до 5 раз.
    27 сентября 2015
  • Светлана
    Добрый день!После неудачного ЭКО в феврале этого года принимаю Ярину на срок один месяц(с 11апреля).Хотела бы попасть к вам на приём.Когда это лучше сделать,что бы прём был информативнее, после окончания приёма препарата или можно раньше.?Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Лучше придти на 4-5 день после последней таблетки Ярины
    20 апреля 2015
  • Мария
    Мы с мужем планируем проведение ЭКО+ИКСИ, ему поставили диагноз - секретное бесплодие 1 ст. Назначили сдать гормоны, все кроме Пролактина в норме. Пролактин 628 Мед/л (при норме 73-407). Нужно проводить лечение уровня Пролактина, или на проведение ЭКО это не влияет? Необходимо ли при таком показателе делать МРТ? Спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Все интересующие Вас вопросы можно обсудить на консультативном приеме в Центре. Лечение обязательно нужно.
    27 марта 2015
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777