Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лариса

Лариса
Добрый день. Гинеколог назначила дюфастон, чтобы вызвать месячные. Мне 46 лет, была 10-дневная задержка. Диагноз врача: перименопауза. Пью второй месяц по 2 таб с 15-го дня. В первый раз температуру не измеряла. В этот раз обнаружила, что держится 37-37.2 Это может быть влиянием дюфастона?
22 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Может
22 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте, после сдачи анализа крови в 13 недель, получила ответ, врач разьяснил, что повышен показатель и направил к генетику. Как мне сказал показатель повышен бхгч, прикрепляю фото для просмотра, т.к. сама не понимаю в этом ничего. Подскажите от чего это может быть, причина?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Екатерина, здравствуйте! Причин повышения уровня ХГЧ много, в том числе и различные состояния беременной женщины.
    11 декабря 2019
  • Андрей
    Здравствуйте, мы планируем с супругом беременность. У меня была пластика трубы по внематочной беременности. Гинекологи дали добро. Но супруг сейчас на Бали переболел лихорадкой Денге от укуса комара. Можем ли мы беременеть в ближайшее время, повлияет ли вирус на качество спермы? Спасибо за ответ
  • Алия
    Порвался вчера презерватив, выпили женале в 21:00, сегодня снова порвался из за брака по всей видимости в 16:00 высока ли вероятность беременности?