Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Здравствуйте. Хочу задать вопрос такой... Можно ли забеременеть от смазки мужчины которая попала на половые губы? Полового акта не было, но так вышло что смазка попала на половые губы и около влагалища. Примерно через неделю после этого лишилась девственности.
22 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Если семяизвержения во влагалище не было, то нет
22 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Петров
    Добрый день! Я недавно женился, начали с супругой планировать беременность. Съездил в город сдал спермограмму. Толковых врачей в нашем ауле нет, в поликлинике мне не смогли дать ответ, поэтому решил написать Вам. Подскажите, все ли нормально в результатах, можно ли зачать здорового ребенка естественным путем? Результаты спермограммы во вложении.
  • Аня
    здравствуйте, был половой акт, порвался презерватив, вот боюсь что случится плохо, могут ли на презервативе быть спермотозойды, и какова вероятность забеременеть? в аптеке сказали если парень не кончил то все обошлось и можно не беспокоиться
  • Мария
    Здравствуйте! Я хочу сделать эко, причина бесплодия в том, что нет труб, было две беременности и они пострадали.Я с ростовской области, операции делали там, сейчас живу в геленджике, нужно ли мне ехать в Ростов за подтверждением?и какова вероятность беременности?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам желательно приехать к нам на первичный прием с результатами проведенных ранее обследований и лечения.
    17 августа 2018