Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте, на 11тый день стала чуть болеть грудь и чувствительна, после принятия эскапела. Что это может быть? Нужно обратиться к врачу?
21 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Действие эскапела
21 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте,я с Петропавловска,в 2011 году делала ЭКО в Астане,внематочная.Хотела бы узнать каковы шансы на вторую попытку?и сколько будет стоить сделать у вас?какие то гарантии есть на положительный результат?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Стоимость процедуры ЭКО в нашей клинике с препаратами около 130-150 тыс рублей. Гарантии на наступление беременности в цикл ЭКОбыть не может. Можете написать мне на электронную почту mil@mcrm.ru
    26 июля 2014
  • Валентина
    Здравствуйте. В октябре 2019 проведена гистерорезектоскопия полипа эндометрия. Планирую вторую беременность. После операции врач никаких препаратов не назначила, сказала что препятствий для беременности нет. УЗИ диагностика через 3 месяца тоже никаких нарушений не выявила. Но беременность не наступает.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Валентина! Для уточнения причины отсутствия беременности необходимо видеть показатели спермограммы супруга, знать проходимы ли маточные трубы, происходит ли овуляция, в норме ли гормональный профиль.
    7 февраля 2020
  • Мария
    добрый день,я проживаю в Тверской области,хочу делать ЭКО по квоте,сейчас собираю анализы.у меня трубный фактор,отсутствуют обе трубы,остальные анализы в норме.можно ли сделать эко по омс у вас?и если да,то в каком месяце вы можете меня взять?
    МЦРМ
    Добрый день! Сначала Вам нужно прислать своё направление и выписку нам на рассмотрение
    30 марта 2017