Вопрос от Инга

- Добрый день Андрей Адольфович. Меня интересует вопрос, подскажите пожалуйста, в первом протоколе пунктировали два фолликула, перенесли одного, может ли быть такое ,чтоб во втором протоколе было взято больше фолликулов ? Ведь чем больше возьмете тем лучше, я так понимаю. Если надежда ко второму протоколу ?Спасибо.МЦРМДумаю, что количество фолликулов будет примерно таким же. Это связано с состоянием яичников.3 июня 2014
- Добрый день! Наталья Сергеевна, Вас беспокоят из Астрахани. Хотели бы очень попасть к Вам на ЭКО (ЭКСИ) по ОМС, анализы все готовы, подскажите пожалуйста, какие анализы Вам необходимо прислать, чтобы узнать сможете ли Вы нас принять? Спасибо огромное, ждём ответа! Заранее спасибо
Чалая (Близнюкова) Наталья СергеевнаВрач акушер-гинеколог, репродуктологДобрый день. Приcылайте вашу выписку на мою рабочую почту bliznyukova@mcrm.ru или запишитесь на онлайн консультацию по телефону 8(812)327-19-5016 октября 2023 - Добрый вечер! Такой вопрос. Пила таблетки джес на протяжении 9 месяцев (таблетки я всегда жую и запиваю водой, глотать сразу, к сожалению, не умею) все было в норме, эффект был. Сейчас мне гинеколог назначил по болезни новые таблетки кок Силует, пыталась настроиться, чтобы проглатить, не получилось, раскусила так же ( подскажите, пожалуйста, эффект от этого становится ниже? Или это не влияет на эффективность препарата? Мне говорили, что таблетка может впитываться уже на языке, поэтому ничего страшного, так ли это?
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












