Вопрос от Инга

- Елена Леонидовна, доброго времени суток! Я была у Вас на приёме 4 января с вопросом по угревой сыпи. Повторный прием должен был состояться сегодня,09.01, но, к сожалению, я заболела. Большая часть анализов, назначенная Вами для определения типа лечения, уже готова, за исключением двух (17-ОНР и Дигидротестостерон). Так как я не с Санкт-Петербурга и улетаю 11.01.2015, могу я отправить Вам все результаты на email, чтобы Вы порекомендовали мне лечение? Заранее благодарю за ответ! С уважением, Глазкова О.А.
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорОтветила на почту.9 января 2016 - Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Я жительница Волгоградской области! Мне Вас посоветовали знакомые, которым вы помогли обрести радость материнства! У меня первичное бесплодие мне 36 лет, множество врачей я прошла, позади 2 лапароскопии, гистероскапия. 4 попытки КИО, но все безрезультатно! Очень надеюсь на Вашу помощь! протокол лапароскопии 16.12.2015г. Бесплодие 1 неуточненного генеза. Поликистоз яичников. Протокол ГИСТЕРОСКОПИИ: бесплодие 1. связанное с отсутствием овуляции.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистНадежда, вам нужно с вашими документами+анализами действительными по нашей инструкции (см на сайте) 6 мес и 1 год приехать ко мне на консультацию по предварительной записи.6 ноября 2016
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».













