Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от анна

анна
Здравствуйте, пью ярину , чтобы восстановить цикл. В целом норм, но вздутие живота , постоянный дискомфорт по всем параметрам жкт во общем расстройства. Возможно снизить этот эффект или сменить ярину+ на что-то ? спасибо
21 марта 2020
Ответ
МЦРМ
При вздутии помогает эспумизан по 3-5 капсул
21 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! У меня по результатам гистологии хр. эндометрит. Через какое время можно вступать в протокол, если пройти противовоспалительную терапию в стационаре? Протокол планируем в середине сентября в Вашей клинике. Спасибо.
    МЦРМ
    Не совсем понятна необходимость стационарного лечения в данной ситуации, но ЭКО можно начинать через цикл.
    2 июня 2014
  • Наталья
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я начать принимать Белару, если у меня варикоз малого таза, возраст 35 и вредные привычки? (про вредные привычки обычно в анкетировании указано - соответственно имеет значение/противопоказание). Ранее, пару лет назад лечащий врач мне прописала Белару и я даже принимала. Но потом отменила (без веской причины - все было хорошо), потому что есть сомнения можно ли мне ее принимать? Хотелось бы в первую очередь - ради улучшения состояния кожи на лице и спине. Во вторую - противозачаточная функция.
  • Ольга
    Добрый день! Была у вас в мае в ужасном протоколе. На УЗИ на 16 неделе обнаружилось, что беременность замерла на 15 неделе. Вчера почистили. Будем снова пытаться, начнем с очереди на квоту. Скажите, надо ли что-то по горячим следам проверять? Или просто податься на квоту и тогда к Вам на подготовку? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Не очень поняла, почему протокол был "ужасным", на мой взгляд, все прошло достаточно стандартно. Мне очень жаль, что беременность прекратила свое развитие. Обязательно! должны сделать кариотипирование плода после прерывания беременности.
    19 августа 2017