Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Арина

Арина
Добрый день! 10 неделя беременности. Мазок показал воспаление. Назначили свечи Гексикон. Есть небольшая эрозия. После приёма 3-й свечки, появились коричневатые мажущие выделения. Является ли это побочным эффектом свечей или стоит бить тревогу?
21 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Думаю нет, это проявление лечебного эффекта. Продолжайте курс лечения
21 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Лариса
    Здраствуйте, хотим узнать у Вас о участия в Вашей клинике в программе ЭКО с Вашими донорскими яйцклетками или эмбрионами. Есть ли у Вас готовые к переносу замороженные ЯК или эмбрионы или нужно будет искать донора ЯК самим?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Лариса, у нас есть и замороженные донорские эмбрионы, и яйцеклетки, и сперма и доноры яйцеклеток, у которых можно получить свежие яйцеклетки.
    20 марта 2016
  • Юлия
    Здравствуйте, подскажите, все от нормально по анализам щитовидной железы? Спасибо за ответ!)
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Да
    30 марта 2019
  • Валентина
    Здравствуйте, 24.01 было проникновение (одно) без презерватива с 9.02 точно в срок пошли месячные. Следующий па был 3.03 с презервативом, сегодня 15.03 и уже 5 дней задержки. Хоть вероятности и не было, было сделано 3 теста, 2 до предполагаемой даты начала месячных и один с задержкой в 4 дня. Все тесты отрицательные. Перед менструацией у меня всегда болит грудь, сейчас тоже она заболела во время, во время была овуляция, легкое напряжение внизу живота (как обычно перед началом месячных у меня и бывает) но они не начинаются. В чем может быть причина? Обычно всегда все начинается во время +-2 дня. Исключена ли беременность? Стоит ли мне паниковать? Принимаю бады уже больше месяца ( они должны были нормализовать менструацию и убрать боли в животе во время месячных) могли ли они как то оказать влияние?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Надо смотреть, что принимаете
    15 марта 2020