Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дмитрий

Дмитрий
Добрый день! Сдавал анализы на Гарнднереллу и Кандиду, гарнднерелла была обнаружена. Подскажите, что пить? Как вылечить?
21 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Добрый день, Дмитрий. Пить антибактериальный препарат по назначению врача. В РФ удалённое назначение медикаментозных препаратов запрещено.
21 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Черкасская Наталья
    Доброе время суток! Молодая пара. Мальчик,07.10.2017г., диагноз: Промежуточная форма Бета Таласемии. Рекомендации: рождение второго ребенка - донора костного мозга. Ваши рекомендации. Проведение предимплантационной генетической диагностики на этапе ЭКО?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Наталья, здравствуйте! Да, в данной ситуации стоит обсудить вопрос пгт эмбрионов.
    7 декабря 2018
  • Анастасия
    Добрый день,Ирина Львовна! Я из г.Ростов-на-Дону. Планирую приехать к Вам на консультацию. АМГ - 0.29. На какой день цикла нужно приехать, чтобы понять, возможно ли в моем случае ЭКО со своими яйцеклетками и есть ли возможность сделать ЭКО по ОМС. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Приезжайте на 5-6 день цикла, по записи.
    4 ноября 2018
  • татьяна
    Здравствуйте.Могу ли я при малом фолликулярном запасе и плохом ответе яичников на стимуляцию приехать на пункцию в естественном цикле и замораживание яйцеклетки?Знаю,что шансов мало,но хочется использовать любую возможность,стимуляцию пока делать не могу.Донорство не рассматривается.Если это возможно,на какой день надо приезжать и какие анализы нужны.
    МЦРМ
    Теоретически- можете. Практически- такие вопросы решаются только после осмотра. Приезжайте на первичный прием.
    22 апреля 2015