Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте, у меня были подозрения на беременность но увы у меня киста 4 см и она начала вытекать мне приписали линденет30 после его прикращения приема можно ли забеременеть и в декабре колола последний раз препарат модетен депо.
21 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Можно.
21 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а с области вы принимаете пациентов для ЭКО. мы с мужем делали в том году эко но не удачно. хотели бы попробовать в более опытной клинике. у нас мужской фактор (т.к муж болел свинкой и нор. сперм. всего 5 % у меня вроде все хорошо) можем мы к обратится в вашу клинику и повторить попытку. и вам нужны анализы те что перечислены в инструкции и действительно срок их год. и перед самим эко снова нужно все сдавать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Мы принимаем пациентов для проведения ЭКО со всей России и из других стран. Лучше Вам придти на прием со всеми анализами, которыеу Вас есть и обсудить, нужно ли что-то пересдавать и как-то дообследоваться.
    18 мая 2015
  • Лаура
    Здравствуйте!Пришли результаты анализов на синдрома дауна ,если риск?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Лаура, здравствуйте! Риск не указан. Необходимо запросить в лаборатории результат индивидуального риска для плода по ХА с учетом этих данных+ УЗИ плода и Ваших индивидуальный данных.
    7 февраля 2020
  • Любовь
    Какие показатели не в норме? И что с этим делать? Анализ сдан после менструации через 2 недели. Менструации иногда болезненные,с упадком сил. Вредные факторы:стресс,нарушен режим сна(работа в ночное время) Узи омт и молоч желёз в норме от 2.03.22 Мазок цитология:4.04.22 цитология воспаления Заключение гинеколога :псевдоэрозия