Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться какой сейчас срок беременности, так как не уверена что правильно мне посчитали. Последние месячные были 8 июля 2019 года.
20 марта 2020
Ответ
МЦРМ
У меня получилось 37-38 недель
20 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, Уважаемая Ольга Евгеньевна! У нас с мужем в этом месяце была неудачная попытка Эко в др. центре. У мужа диагноз бесплодие, так как мало подвижных сперматозоидов из небольшого общего количества. У меня диагноз поликистоз яичников. Пунцию сделали и получили 16 фоликулов, из них 7 начало расти в эмбрионы, и всего 3 по генетическому анализу были без отклонений в хромосомах. Двоих подсадили, ХГЧ=0 через 14 дней. Один эмбрион заморожен, но мы не знаем как он жив. Скажите, что нам делать, мы в полной растерянности. Врач-репродуктолог давал большой шанс что все будет хорошо. Но сейчас я брошена, мною не занимаются в этом центре и я в ответ не хочу больше делать переносов у этого доктора репродуктолога. Мне 29 лет, беременностей не было, мужу 28. Мы записались к Вам на консультацию, но хотим знать Ваше мнение на счет ситуации и понять, может надо какие-то анализы принести Вам (пройти еще раз, мы сдавали их для квоты в феврале-апреле).Спасибо!Если Вам необходима др. информация для того чтобы понять полную картину, я отвечу, задавайте вопросы. С уважением, Анастасия
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Приходите, приносите все обследования и результаты, подготовленные для прошедшей процедуры ЭКО - надо готовиться к переносу размороженного эмбриона. Ваше самое большое преимущество в вопросе достижения беременности - Ваш с супругом молодой возраст, не надо отчаиваться, сейчас прошло еще очень мало времени после неудачи, поэтому все видится в черном цвете... Приходите!
    3 июня 2015
  • Наталия
    Добрый день! Подскажите пожалуйста: у дочери 23 года полип эндометрия, врач сказал, что перед операцией нужно попробовать гормональную терапию, возможно она поможет и операция не понадобится, прописал препарат дюфастон с 16 дня менструального цикла. 16 день был вчера, а она забыла выпить препарат, можно ли начать приём сегодня утром?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Прием Дюфастона можно начать на 17- й день цикла, но полип никуда не денется.
    8 августа 2020
  • Анна
    Здравствуйте. Последние месячные были 10 февраля, сейчас задержка 12 дней. Тест отрицательный. Но под вечер появляются боли в правой нижней стороне, примерно чуть ниже аппендикса
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс и завтра покажитесь врачу
    22 марта 2020