Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ярослава

Ярослава
Здравствуйте, Юрий Леонидович. У меня такая проблема, у меня ещё продолжается гв но месяц назад пошли месячные ребёнку год. А в этом месяце я стала давать грудь только на ночь так как вышла на работу и поднимала тяжести, с начало за неделю до месячных начало кровить, а после месячные пошли и идут уже неделю обильно, я бросила работу, так как думаю это из-за тяжести , до этого когда кровило делала тест , отрицательно. Стоит ли ехать в больницу, или можно подождать , может пройдёт ?!
20 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Начните принимать поливитамины тайм- фактор 1-2 мес. Если не наладится, надо обследоваться и искать причину
20 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте помогите мне расшифровать генитический паспорт. У меня была проблема я забеременела но я не смогла вынасить ребёночка на 25 недели у меня случилась замершая беременности. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Екатерина, здравствуйте! Наследственная тромбофилия у Вас не выявлена. Риск нарушения свертывания крови несколько повышен. Вам стоит обратиться на очный прием к врачу-гематологу.
    5 января 2020
  • Александр
    Добрый вечер, Елена Николаевна.Меня зовут Александр, мне 41 год, не курю, не употребляю алкоголь, увлекаюсь бегом на лыжах, не диванный любитель. недавно сдал анализ крови(файл прикрепляю) Терапевт сказал есть сгущение крови.Рекомендовано больше пить воды, кардиомагнил, исключить из питания красное мясо. Подскажите, пожалуйста, насколько критичные результаты анализа и правильно ли назначено лечение. У моей матери есть подозрение на гемохоматоз(ферритин 214,7), проходит обследование
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Александр. Пейте достаточное количество воды в сутки. В течение 6 мес. каждые 2 мес. повторяйте клинический анализ крови.
    20 сентября 2019
  • нуржан
    Здравствуйте, мне 46 лет , у меня беременность никогда не было, по омс на эко у меня шансы есть или нет. Вторым мужем живу 8 лет ,беременность не получилось.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Нуржан, в связи с возрастом вам надо делать ЭКО с донорскими яйцеклетками. К сожалению, по ОМС такие программы не проводятся.
    10 марта 2016