Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день, сдаем анализы для эко, уже почти все готово, и выяснилось что положительный впч 18, врач сказала что эко откладывается, при положительном впч эко не делается? и возможно ли его вылечит, и сколько это займет времени?
20 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Впервые слышу. При наличии впч делается цитологический анализ с шейки матки. Если в нем все нормально, то противопоказании нет. А как она собирается лечить впч?
20 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна25
    Здравствуйте.подскажите пожалуйста при гистероскопии могут убрать спайки в маточных трубах?через сколько трубы могут опять быть непроходимы.может есть профилактические средства против склеивания труб?спасибо
    МЦРМ
    Гистероскопия- осмотр полости матки. К маточным трубам данное исследование отношения не имеет. К сожалению, профилактических средств против "склеивания маточных труб" нет.
    15 мая 2014
  • Оксана
    Здравствуйте! Влияет ли лазергая эпиляция зоны бикини на репродуктивную функцию женщины?
    МЦРМ
    Добрый день! Не влияет.С уважением Елена Викторовна
    13 февраля 2015
  • Серчагина Ольга
    Здравствуйте! Мы с мужем не можем завести детей четвертый год. Нам по 35 лет. Я четвертый раз лечу уреаплазмоз, и сегодня опят пришел результат "обнаружено в низком титре ". Подскажите, можем ли мы попробовать сделать инсеминацию в Вашем центре? Заранее спасибо за ответ. Серчагина Ольга.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Уреаплазму больше лечить не нужно. не в ней дело. Правильнее всего - прийти на консультацию.
    21 ноября 2014