Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лана

Лана
Здравствуйте, скажите если мес 18го июня... был акт 3 июля , то могла быть уже существующая беременность, которой на момент первого узи 17 октября ставили 8или9 недель, во все последующие узи ровно, без особых отклонений, на 6 марТа было 27-28 недель плоду, т. Е. Эмбриональная беременность началась примерно на последней неделе августа, от момента ПА до первых недель прошло 42 аж дня, такое возможно, нежелательный акт был, потому волнуюсь и важно. Для удобства на календаре расписала.
19 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Раннее узи считает срок по размерам эмбриона от 1 дня месячных. Так и считайте
19 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Добрый день, будьте добры скажите, пожалуйста, может ли данный сгусток,вышедший на четвёртый день месячных без боли, и при довольно умеренных выделениях, быть слепком эндометрия? Мне 44, первый вжизни половой акт был 13 октября 3019 года, с тех пор секса не было менструальный цикл 24-28 дней,сейчас принимаю БАД с железом и
  • Марина
    Доброго дня! В день овуляции был незащищенный ПА. На следующий день пошли кровяные выделения. Признаком чего это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Возможных причин может быть несколько, в том числе, сама овуляция.
    24 июня 2020
  • Ася
    Здравствуйте. 26 лет, после переезда в другую страну резко прекратились менструации. До этого проблем с циклом и других жалоб не было. На четвертый месяц обратилась к врачу. Доктор назначил прогестерон (Дюфастон) на неделю, но эффекта не было. После этого анализ крови на гормоны не выявил отклонений, УЗИ тоже ничего не показало. Назначили эстроген (Премарин) 0.625 мг + прогестерон (Дюфастон) 10 мг по схеме: 10 дней эстроген, 10 дней эстроген и прогестерон, 7 дней перерыв. Принимаю уже полгода, но менструаций нет. По словам доктора, если поддерживать цикличный баланс гормонов, то все будет в порядке. У меня субклинический гипотиреоз, но сейчас гормоны щитовидной железы в норме, т.к. я принимаю л-тироксин 25 мг. Беременность пока не планирую, но беспокоюсь, будет ли в порядке мое репродуктивное здоровье и здоровье в целом?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. В рамках ответа на сайте невозможно ответить на ваш вопрос. Необходимо посмотреть результаты ваших анализов. Вы можете записаться на удаленную консультацию на сайте ON-DOC. Подробности у администраторов по телефону 8- 812- 327-19-50
    8 декабря 2023