Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый вечер! У меня задержка месячных на два месяца. У меня скоро операция - важнейшая - на котором месячных быть не должно. До операции осталось 10 дней- если я эти 10 дней буду пить РИГЕВИДОН - у меня месячные не пойдут ??? Срочно жду ответа !!
19 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Может лучше их вызвать за эти 10 дней? Ни факт, что на фоне ОК они не наступят. 
19 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Вадим
    Здравствуйте. Мы у вас в центре были на консультации репродуктолога по вопросу 3-х неудачных попыток ЭКО,она нам назначила одним из анализов кариотипирование,но так как мы не из СПБ,мы хотим его сделать по месту проживания в Ростове на Дону,но при просмотре вариантов где его можно сдать наткнулись на несколько вариантов этого анализа,и не можем понять какой именно нужен,так как врач репродуктолдог сказала обратится к генетику,он подскажет.Прилагаю документ вариантов анализа который делают в Ростове,подскажите пожалуйста какой именно,мы запутались.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Вадим, добрый день! Из данного списка Вам с супругой нужно выполнить "ИССЛЕДОВАНИЕ КОНСТИТУТИВНОГО КАРИОТИПА С РАСКЛАДКОЙ 11-ТИ GTG ОКРАШЕННЫХ МЕТАФАЗНЫХ ПЛАСТИНОК ДЛЯ ИСКЛЮЧЕНИЯ 25% УРОВНЯ ВЕРОЯТНОСТИ МОЗАИЦИЗМА ИЗ ЛИМФОЦИТОВ КРОВИ".
    24 января 2018
  • Ирина
    Здравствуйте. У меня очень серьёзная проблема и я переживаю и к сожалению мне не с кем проконсультироваться. Мне 27 лет у меня бесплодие. Первая попытка эко закончилась внематочной, удалили 2 трубы. Сейчас сделали вторую подсадку с первого дня подсадки у меня небольшие жёлтые выделения, которые не имеют запаха сегодня 4 ый день с момента подсадки, но я беспокоюсь за эти вы деления. Сдала кровь на прогестерон и эстрадиол на 18 день цикла. Врач сказал, что результат в норме, но в интернете стоит иначе. Я просто думаю может у меня недостаточно прогестерона и боюсь чтоб это не помешало имплантации. Принимаю по 2 табл эстрадиола в день и по 3 табл дюфастона плюс элевит 1.прикрепляю результаты анализа и жду вашего ответа нормальные ли эти значения.?! Заранее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Прямой корреляции между принимаемыми синтетическими гормональными препаратами и уровнем гормонов в крови, к сожалению, нет, поэтому судить достаточно гормонов вы получаете или нет может только ваш лечащий врач, который вас знает, как пациентку.
    22 октября 2020
  • Юлия
    Драствуйте, мне 19 лет, 10. 05 у меня был последний день менструации. Но 18.05 у меня пошли выделения красного цвета с комочками того же цвета, живот не болит, тест отрицательный. Настроение часто меняется, нервной стала. Я робота стоя по 8-9 часов в сутки четыре через один или три через один. Раньше я даже не уставала а сейчас тело ломит. Что это может быть подскажите пожалуйста....
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Дистанционно определить невозможно - обратитесь на очную консультацию к гинекологу.
    24 мая 2020