Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Здравствуйте! Такая ситуация: почти два года принимаю линдинет 20, никогда ничего не пропускала и во время пила. На данный момент заболела бронхитом и врач прописал ципрофлоксацин, уже выпила 7 таблеток. Сегодня произошёл незащищённый ПА, семяизвержение было внутрь, сразу же промыла все и сходила тут же в туалет по-маленькому. Выпила от страха таблетку линдинет( в 12 дня, а обычное время приема - 8 вечера), вечером также и планирую ещё одну пить. Скажите, пожалуйста, каковы мои шансы не забеременеть? Слишком низки? Даже если увеличить дозу приема линдинет?
19 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Думаю, низкие, т к Вы давно его пьёте и антибиотик только немного снижает эффект 
19 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте! Я занимаюсь экстремальным видом спорта - фристайлом на сноуборде и часто падаю. Недавно узнала о беременности, срок 1 месяц, за этот месяц я каждый день каталась. Скажите, пожалуйста, могло ли это навредить ребенку?
  • Юлия
    Здравствуйте можете ли вы помочь со спермограммой, нам пришел результат, а мы не понимаем хорошо все или плохо
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если не наступает беременность 6-9 мес - обратитесь к репродуктологу на очную консультацию с результатами сперрмограммы. Если проблем нет, очно с урологом нужно обсудить результаты.
    21 июля 2021
  • Евгения
    Здравствуйте. Мне 42 года, у меня ранний климакс. Для назначения ЗГТ назначили анализы (в приложении). У мамы примерно в таком возрасте была операция по женски и сразу после операции была аллергия на какое-то лекарство и ей врач поставил капельницу Хлористого кальция и у нее образовались тромбы в ноге. Гематолог запретил ЗГТ. Хочу получить консультацию у вас. Все ли так страшно, т.к. консультировалась у другого гинеколога, который сказал, что с такими показателями он назначает гормоны? И главный вопрос - если нельзя принимать препараты, то возможна ли ЗГТ трансдермальным способом (гели, пластыри)? Помогите. Очень не хочется постареть в таком возрасте. Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Евгения. Обсудить Ваши вопросы можно при очной встрече. Приходите на прием. Будем разбираться.
    19 июня 2019