Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте! Проблема такова:сделала УЗИ малого таза, обнаружили множество Миом. Заключение УЗИ - по задней стенке матки интрамурально-субсерозный узел размером 57на 45мм,интрамуральный узел 14мм,субсерозный узел 20на 12мм,по передней стенке матки интрамурально-субсерозный узел 41на 43мм(ближе ко дну), интрамуральные узлы 9 и 7 мм, субсерозный узел 5мм и др. С яичника и все в норме. Назначили приём ОК Мидиана на 6 месяцев приём 21 на 7,через пол года на приём, допиваю предпоследнюю пачку. Хочу узнать ваше мнение, как вы думаете, правильно ли назначено лечение и можно ли обойтись без операции, или если нужна операция, то какая? Мне 29 лет. Заранее спасибо за ответ.
19 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Все миомы очень мелкие, они вряд ли на что то влияют. Лечение должно было предотвратить из рост
19 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Алия
    Здравствуйте, у моего молодого человека недавно был дискомфорт в области члена, покраснение и боль. После того как принял антибиотик и также дифлюкан это все прошло, но появились боли в почках. Немного припухать ноги и боли в суставах. Подскажите, что с ним может произойти. Сейчас находится заграницей, не может вернутся на Родину из-за ситуации в мире и к доктору очень дорого, так как медицинской страховки нет. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алия. Описанные вами симптомы требуют очной консультации у специалиста. Кем были назначены антибактериальный и противогрибковый препарат?
    19 марта 2020
  • Маруся
    Здравствуйте. У меня задержка 5 дней. Тесты отрицательные. Слегла тошнит. Всегда точно по календарю месячные наступали день в день. Что со мной?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин, если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин
    28 января 2020
  • Ирина
    Здравствуйте! У меня с 1-го августа начинается программа ЭКО, гормональный курс. На данный момент я пью регивидон, репродуктолог прописал. Дело в том, что сегодня начались проблемы с мочевым пузырем, будто простудила каким то образом ‍♀️ Терапевт выписала однократно антибиотик Монурал. Скажите пожалуйста, мне можно на данный момент антибиотики принимать? К сожалению не могу в выходные связаться со своим репродуктологом, так как выходные. И незнаю как быть.