Вопрос от Виктория

- Здравствуйте Анна Александровна,это снова Анна(по поводу антенатальной гибели малыша)я пересмотрела всю почту,ни в спаме,ни в одной другой папке вашего ответа нет)Не могли бы вы еще раз отправить письмо,это очень важно для меня)Очень жду,спасибо)
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииОтветила по электронной почте.5 апреля 2016 - Скажите у меня 2неудачных Эко в другой клиники но падсаживали 2дневные эмбрионы сказали клас А У 5дневные эмбрионы во время переноса ?с 5дневками больше вероятности успеха ?МЦРМВероятность наступления беременности при ЭКО зависит от характера, качества, темпов развития эмбрионов. День переноса на этот процесс влияния не оказывает.25 марта 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












