Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте, у меня появились неприятные симптомы: часто хочется в туалет по-маленькому, в конце мочеиспускания чувствуется боль в самом влагалище (тянущая, ноющая, похожа на боль во время месячных) иногда есть выделения прозрачно-белые. Они имеют запах но не резкий, консистенция как сопли. Болит не постоянно а периодически. Скажите пожалуйста какой препарат поможет? Как вылечить? (Мне 22, абортов, выкидышей, беременности не было, с/ж регулярная) Спасибо!
19 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте анализ на гарднереллу 
19 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Евгений
    Здравствуйте. У меня такая проблема на половом члене вокруг кожи на плоти, под головкой которая находится, тонкий очень порез появляется вокруг головки после секса и щипет после этого, в одном месте чуть-чуть кровоточило даже. После этого просто красная плоть под головкой, и не проходит. Мазал мазью для снятия покраснения - Элоком. Это началось два месяца назад почти, после секса половой член опух и появились мелкие порезы очень тонкие на кожи под головкой. После половой член пришёл в нормальный размер и спала опухоль,но проблема с покраснением и порезами осталась, дискомфорт и зудит иногда. Прикрепляю фото, буду благодарен за помощь, врач находится местный очень далеко. Сейчас пишу как раз после секса, и кожа покраснела и опухла, как будто натерто.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам нужно обратиться к урологу за консультацией лично
    13 августа 2019
  • Алина
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста.. 2 дня подряд в разное время делала тесты и все показывают 2 полоски. Вчера ходила на узи, в матке ничего нет сказали, подозрение на внематочную беременность, так как периодически болит правый яичник. Но мой врач сказала что это киста. После узи я пошла сдала кровь на хгч. Повторный завтра иду сдавать. А сегодня утром пришёл результат 1629.0++ мМЕ/мл. Что это значит??? ХГЧ повышен?? Что делать.? У меня все признаки беременности, но очень боюсь внематочной беременности и что значат эти плюсы в результатах??
    МЦРМ
    Здравствуйте Алина. А на какой день задержки Вы делали УЗИ? Судя по результатам ХГЧ у Вас маточная беременность.
    1 мая 2019
  • Алёна
    Добрый вечер! Уважаемый Андрей Адольфович! Вопрос следующего характера. При частичной, но, всё-таки, проходимости только одной трубы (при спаечном процессе малого таза) какая возможна процедура для наступления беременности, помимо ЭКО? Я слышала, что делают какой-то "укол" в яйцеклетку, при условии, что проходима хотя бы одна труба. К сожалению, не знаю точно, название данной процедуры. Возможно ли это? Или при данной симптоматики показанием может служить только - ЭКО. Благодарю ВАС!
    МЦРМ
    В Вашей ситуации надо заниматься экстракорпоральным оплодотворением.
    26 марта 2015