https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Можно ли ставить свечи Метромикон во время менаструации?
19 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Нет, на фоне месячных не надо
19 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Эльвира Валентиновна, здравствуйте! Извините, за беспокойство! Очень хотела с Вами посоветоваться! С мужем в браке 5 лет, беременностей никогда не наступало, причину бесплодия выяснить не могут!, было неудачное Эко, без результата! Хотели очень сделать Эко в вашем центре, начали сдавать анализы, посоветовали сделать анализ hla-типирование 2 класса, нашли с мужем 5 совпадений! Скажите, ваше мнение перед процедурой Эко нужно ли обращать на это внимание? Гинеколог советует пройти консультацию и при необходимости лечение имуноглобулинами и лит, а генетик советует не обращать внимание на этот анализ! Как быть? Кого слушать?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, я согласна с вашим генетиком.
    19 июня 2015
  • Алёна
    Добрый день, Елена Николаевна. Меня зовут Алёна, мне 42 года. У меня по ночам проливной пот, я просыпаюсь в луже пота, слабость, сонливость, последние две недели озноб, при чем постоянный, даже когда жарко. Ломит все тело, кости, суставы. Какой анализ мне сдать, чтобы проверить я на лейкоз. В ОАК понижены тромбоциты, увеличено СОЭ до 27. Заранее спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Алена. Пришлите скан клинического анализа крови с подсчетом тромбоцитов вручную (по Фонио), ретикулоцитов СОЭ.
    20 января 2020
  • Антон
    Здравствуйте, можете проконсультировать по спермограмме, всё ли хорошо?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    У Вас имеются отклонения от нормальных значений, поэтому, Вам показана консультация уролога. Перед консультацией советую Вам сделать повторно спермограмму в центре, который применяет ВРТ, например у нас в МЦРМ.
    18 апреля 2019