Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте,3 месяца назад была замершая беременность на сроке 9-10 недель, делали выскабливание. Месячных до сих пор нет, вчера делали узи, заключение узи без потологий. Помогите что это может быть
19 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Начните принимать поливитамины тайм- фактор 1-2 мес 
19 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, мучает коричневая мазня перед и после месячных (цикл сократился после окончания грудного вскармливания с 28 до 24 дней, хотяпосле родов 4 месяца был нормальный цикл). Количество дней мазни начиналост с 2,теперь 5 до месячных, 2 после них, с каждым циклом количество дней увеличивается. Один цикл была режущая боль в районе лобка, в этом цикле не было. По узи кто то видит эндометриоз, кто то нет, других отклонений не видят. Предлагают визанну или жанин. Подскажите как быть и что выбрать. Год не получается забеременеть. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Отсутствие беременности в течение года при регулярной половой жизни без контрацепции- это бесплодие. Соответственно, требуется проводить специальное обследование для выяснения причин бесплодия. Начинать надо с анализов спермы мужа, затем определять наличие овуляции , ее сроки, проводить гормональные исследования. При подозрении на эндометриоз надо делать лапароскопию. По результатам обследования - решать вопрос с лечением.
    28 марта 2020
  • Тахир
    Здравствуйте. Мы с супругой планируем ребенка. Я сдал спермограмму, можете сказать по анализам все ли в порядке или стоит принять некоторые меры?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. С такими показателями зачатие естественным путем возможно. Если это не получается в течение года, нужно обращаться к врачам - Вам к урологу, жене - к гинекологу
    28 августа 2019
  • Татьяна
    Здравствуйте! На 4-ый день менструального цикла: в левом яичнике (31*21 мм): фолликулы до 6 мм, в срезе 4 фолликула, в правом яичнике (27* 16 мм): фолликулы до 4 мм, единичный 6,5 мм, в срезе 4 фолликула. Я так поняла, что это мало.. Что можно предпринять? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Фолликулов среднее количество, ничего предпринимать не нужно.
    11 июня 2020