Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Милена

Милена
Добрый день. Полгода назад прекратила пить ок Джез плюс. В этом месяце менструация обильная уже 2 недели. Какие анализы нужно сдавать?
19 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сделать узи, посмотреть. Можно пропить комплекс витаминов тайм-фактор 1 мес 
19 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Владимир
    Здравствуйте,чешется головка члена и из него иногда выходит бело-желтая жидкость. Прочёл в интернете,что это может быть гонорея и надо обратиться к врачу. К сожалению я не имею возможности поехать к врачу. Посоветуйте,какое лекарство мне нужно пить,чтоб вылечить это. Заранее спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Владимир. Без очной консультации у врача и проведения обследования лечение не может быть назначено.
    4 января 2020
  • Елена
    Добрый день! Готовлюсь к ЭКО, УЗИ 3 цикла показывает параовариальную кисту, гинеколог лечение не назначает, возможно ли ЭКО?Спасибо.
    МЦРМ
    Параовариальную кисту можно только удалить ( если для этого есть показания). Медикаментозная терапия здесь не поможет. Противопоказанием к ЭКО данное образование не является.
    13 мая 2014
  • Viktoriya
    Здравствуйте. Не знала что беременна. Заболело горло, начала полоскать травами(ромашка,шалфей,чабрец). Пшикала ингалиптом 4 дня,после перешла на люголь. Температура за неделю болезни поднималась до 37 и 37.5 два раза. От температуры один раз пила Максиколд рино.От кашля начала принимать таблетки муколтина. Вчера была на приёме у врача, сказала что беременность 5 недель(по УЗИ). Какова вероятность нарушение развития плода? Теперь очень переживаю
    МЦРМ
    Эти препараты не опасны для ранних сроков беременности 
    18 марта 2020