Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли это быть беременность если часто хожу по маленькому тошнит от запаха пищи спать постоянно хочу иногда ноги отека ют тянет низ упругость задержки ещё нет месячные только через 5 дней
18 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Может. Сделайте тест на беременность 
18 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Лена
    Здравствуйте , Елена Леонидовна.Хотела уточнить , а как лучше подавить лакторею,так как через два месяца планирую ЭКО ? Спасибо за ответ.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    При нормальном пролактине ничего делать не нужно.
    14 апреля 2015
  • Диана
    Здравствуйте, Анна Александровна. Планируем третьего ребенка: мне 40, мужу 68. По биологическим показателям возраст значительно меньше. Муж учёный, но и труд руками по саду и коттеджу не чужд всем. В женской консультации поднимут панику. Подскажите, какие генетические анализы нам сдать предварительно, чтобы возраст мужа не вводил в ступор врачей , когда приду прикрепляться к женконсультации .
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Диана, здравствуйте! Возраст мужчины не является показанием для проведения ему генетического обследования. При планировании зачатия мужчине рекомендовано проконсультироваться с врачом-андрологом.
    22 сентября 2019
  • Анастасия
    Здравствуйте! У меня был крио перенос эмбриона 2.5 недели назад, по первому тесту на хгч - наступила беременность. И вот уже около недели присутствуют скудные выделения, розовые или светло-коричневые. По протоколу, ещё до переноса начала ставить утрожестан во влагалище и сейчас продолжаю, по назначению. Опасны ли такие выделения? Стоит ли волноваться или можно спокойно ждать следующих результатов хгч и УЗИ?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте, необходима консультация и осмотр гинеколога
    10 февраля 2022