Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте! Врач назначил перейти с Регулона на Белару, в связи с этим вопрос:нужно ли делать 7 дневный перерыв между последней упаковкой и новым препаратом?
18 марта 2020
Ответ
МЦРМ
В инструкции обычно написано как делать переход, посмотрите. По моему, надо начать сразу после окончания упаковки
18 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Арина
    Моей маме показало два положительных теста примерно три дня назад. Сегодня пошли месячные. Может ли это быть погрешность теста? Стоит ли обратиться к врачу?
  • Гость
    Здравствуйте! Я мужчина за 30. Сразу после мастурбации обнаружил коричневое (может бурое) пятно на коже члена. Диаметр 5мм. Полового акта давно не было, а мастурбация была два раза подряд. Дискомфорта физически нет, но кажется, что в районе пятна тепло, очень лёгкий жар. Через час вроде пятно чуть меньше стало, а может так кажется. Что это может быть, что делать? Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для того, чтобы сказать точно, Вас нужно осмотреть, поэтому Вам следует обратиться к урологу. Не исключено, что Вы видите последствия травмы.
    11 июня 2019
  • Александра
    Здравствуйте! Фолликулометрия показала 13.09 2 фолликула 9 мм и 10 мм в разных яичниках ПА был с 14.09 на 15.09 Тест на овуляцию показал 2 полоски 16.09 21.09 хгч показал 0.1 и прогестерон 6.2 Я могу исключать беременность, да? 25.09 было слабое кровомажущее выделение.
    МЦРМ
    Здравствуйте!да,в этом цикле беременность не наступила у вас.
    25 сентября 2021