Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте! Врач назначил перейти с Регулона на Белару, в связи с этим вопрос:нужно ли делать 7 дневный перерыв между последней упаковкой и новым препаратом?
18 марта 2020
Ответ
МЦРМ
В инструкции обычно написано как делать переход, посмотрите. По моему, надо начать сразу после окончания упаковки
18 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте ,Ирина Львовна! Принимала "Визану" 3месяца. После отмены сегодня 10 день ,а менструации нет. Нормально ли это. Через какое время должен восстановиться цикл. Есть ли повод сейчас обратиться к врачу?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Менструальный цикл может восстановиться через 2 месяца после отмены ВИЗАННЫ.
    9 апреля 2015
  • Валя
    Здравствуйте . мне сегодня делали узи вагинальное и нет. по вагинальному эндометрий 3,5 см. по поверхностному (Делала 2 раза)5,0. кому верить?почему такое расхождение?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Это надо спрашивать тех, кто делал.
    17 декабря 2013
  • Аркадий
    Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Мне 17 лет. Почти все время уходит на учебу. В какой-то момент стал замечать что потенция резко снизилась. Член стал увеличиваться только около одного раза в день. Это из-за переутомляемости и стоит просто хорошо отдохнуть, или все же необходим визит к врачу?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Если Вам не удается получить или сохранить эрекцию для проведения полового акта, то следует обратиться к урологу за консультацией.
    2 января 2020