Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте,задержка 2 дня ,сдала хгч , результат хгч 14.02 ,что это может быть?
18 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Скорее всего беременность не состоялась. Пересдайте хгч через 5-7 дней
18 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, сделать ЭКО платно можно в любое время, без очереди? Так же скажите пожалуйста исходя из анализов мужа (файл-вложение) какая программа нам больше подойдет, что бы на 100% получилось? С моей стороны все гормоны и прочие анализы идеальны,но беременности нет уже 4 года. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Спермограмма с такими показателями не является причиной бесплодия. Средняя частота наступления беременности при ЭКО- 40-50% на перенос эмбрионов.Надо высянять из- за чего не наступает беременность, а потом обсуждать варианты преодоления бесплодия.
    7 января 2017
  • Анастасия
    Здравствуйте, неделю назад я попала в больницу с подозрением на разрыв фолликулярной кисты. Почему с подозрением, потому что на узи ничего не увидели и так же сам врач на ощупь ее не почувствовала. Анализы все хорошие. Имеется выписка из амбулатория. Меня интересует вопрос, возможна ли ошибка и может ли не отображаться разрыв кисты на узи? Для профилактики лечения мне прописали 3 мес. пить контрацептивы «Ярина». Мы с мужем планируем ребёнка и не хотелось бы тратить 3 месяца на приём возможно не нужного препарата. Благодарю за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вам была проведена пункция заднего свода, которая помимо УЗИ подтвердила диагноз. Можно пропустить не 3, а 2 цикла.
    20 августа 2020
  • Елена
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна!В прошлом году сдавала анализ на гепатит С,результат отрицательный.В этом году в другой клинике обнаружили Гепатит С.Я очень расстроилась,собираем с мужем документы и анализы на квоту,пересдала повторно в другой клинике, сейчас жду результат.Скажите, пожалуйста, если наличие вируса всё-таки подтвердится,могу ли я рассчитывать на ЭКО по ОМС в вашем Центре?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Наличие вирусного гепатита С в стадии ремиссия не является противопоказанием к ЭКО. Необходимо получить заключение врача-инфекциониста о состоянии здоровья, остроте процесса и возможности проведения ЭКО, вынашивания беременности - в течение 1 мес до ЭКО.
    28 марта 2021
SLOT GACOR