Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Рима

Рима
Доброе утро! Возможно ли зачатие после защищённого секса?
18 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Смотря как и чем защищали
18 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте, в начале апреля собираюсь приехать у вам в клинику для вступления в протокол!сдала аназоз крови на билирубин, он 31 мкмоль/л , анализ на гепатит отрицательны. Подскажите пожалуйста, может как то подготовиться перед приездом к вам...???
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирина, вам нужно сделать УЗИ печени и получить консультацию терапевта или гастроэнтеролога.
    27 марта 2016
  • Константин
    Подскажите пожалуйста нормальным языком,что значат эти анализы?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Константин! Репродуктивные характеристики в норме,повышено количество лейкоцитов и эритроцитов - возможно, есть воспаление, инфекция? Если у Вас есть жалобы на состояние здоровья - покажитесь урологу с результатом этого исследования очно.
    9 апреля 2020
  • Юлия Владимировна Мянтунен
    Ольга Игоревна здравствуйте. Мы у вас были на консультации в январе 2016 года. По направлению от андролога по мужскому фактору. Ольга Игоревна вы нам посоветовали самим пробовать не прибегая к ЭКО , но к сожалению у мужа ситуация всё на том же месте. Я, задумалась не начать ли мне собирать анализы. У вас на сайте есть перечень. Вопрос: эти анализы в вашей лаборатории сдавать надо или можно у себя в Петрозаводске? Сколько займет по времени гормональная стимуляция?
    МЦРМ
    Добрый день! Все анализы, необходимые для проведения программы ЭКО Вы можете сдать по месту жительства и приехать сразу в протокол на 1-3 день менструального цикла. В СПб нужно будет находиться около 3-х недель.
    23 мая 2016