Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Роза

Роза
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли зачатие после ЗАЩИЩЁННОГО анального секса?
18 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Если семяизвержения во влагалище не было, то невозможно
18 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Vlada
    Здравствуйте! Поставили диагноз СПКЯ, отсутствие овуляции. Свои месячные не приходят, планируем с супругом беременность. Доктор, который меня наблюдает уже несколько раз проводил стимуляцию сначала клостилбегитом, затем гоналом, овуляция была, но результата нет. Крайний раз муж сдал спермограмму, но она показала полное отсутствие подвижности сперматозоидов. Мой гинеколог сказал пока мне отдохнуть, а муж пусть подлечится. Мои месячные были последний раз 8 февраля, сегодня получается уже 38дмц. Такой вопрос: могла ли быть у меня своя поздняя овуляция, скажем на 35дмц такое возможно? Потому что грудь стала более чувствительной, что было одним из показателей во время стимуляции. И еще думаю над тем, чтобы делать лапароскопию яичников. Имеет смысл при такой спермограмме супруга и какие могут быть ее последствия, чем опасно?
    МЦРМ
    А какой смысл в стимуляции? Надо делать эко и икси. Обращайтесь в наш Центр
    16 марта 2020
  • Денис
    Здравствуйте, Елена Николаевна! Какой анализ крови необходимо сдавать перед планированием беременности? Хотим сдавать с супругой в Вашем центре и с анализами подойти к Вам на прием. Заранее спасибо!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Денис. Анализов крови существует очень много и не всегда есть необходимость их сдавать. Что конкретно нужно будет сдать Вашей супруге выяснится после первичного приема у гематолога.
    21 марта 2018
  • Лера
    Здравствуйте, такая проблема. У дочки пошли первые месячные 30.06.19,ей 12.Месячные шли 8 дней и больше не появлялись, только обильные выделения и бывало,что были коричневые пятна.Что делать?Нормально ли это?
    МЦРМ
    Надо понять не реакция ли это на режим, нагрузки, нерегулярное питание. Возможно в этот сезон нужно пропить поливитамины. Если всеж это не то, то надо обратиться к детскому гинекологу 
    26 февраля 2020