Вопрос от Илона

- Эльвира Валентиновна, здравствуйте. 19.10 (3дмц) вступать в протокол. Получила результаты мазка - повышены лейкоциты. Две недели назад был чистый. Когда сдавала, болела. Могут ли антибиотики и ОРВИ повлиять на лейкоциты? И что теперь делать, возьмете меня в протокол?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистАнастасия, ОРВИ может повлиять на результаты мазка. Начните использовать макмирор-комплекс 1 свечка на ночь вагинально 8 дней с перерывом на обильную менструацию. Приходите 19.10.15, будем готовиться к криопереносу, но окончательное решение приму по контрольному мазку после лечения.16 октября 2015 - Здравствуйте, Янина Андреевна! Я к вам записана на 30.10.2019. Моя история такова: мне 30 лет, заберемена год назад, замерзшая и выкидыш. Начала сдавать анализы и мне все врачи сказали что детей я больше не могу иметь, так как АМГ 0.22. в течение года больше забеременеть не могу. Сдала анализы (файл прикрепляю). Подскажите пожалуйста, может что то ещё нужно сдать? Просто я живу на севере, приезжаю в Питер специально к вам во время отпуска. Заранее спасибо.МЦРМЗдравствуйте, Валерия. Сдайте мазок на онкоцитологию, ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазму, выполните УЗИ молочных желез (5-10 день цикла) И ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите к эндокринологу (есть изменения в анализах гормонов щитовидной железы) Проверьте наличие свежей флюорографии Муж пусть сдаст ПЦР на те же инфекции и сдаст спермограмму До встречи.24 сентября 2019
- Добрый день . Была у вас на приеме 11.02, в этот же день сдала анализы как вы и говорили. По результатам ТТГ 4.560мкМЕ/мл(сдавала у вас в центре) я так понимаю что показатель высокий. Вы мне говорили что сдать анализы 17-он либо мутации в гене 21-гидронсилады, смотря что врач назначит, была на приеме мне назначено только поливитамины . Мне сдавать эти оба анализа надо ? По результатам ТТГ мне надо что-нибудь принимать или к вам на прием после результатов анализов которых еще надо пройти приходить? Спасибо.
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Нужно сдать анализ крови на 17-ОНР на 5-8 день цикла и далее прийти ко мне на прием для коррекции ТТГ.26 февраля 2015
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












