Вопрос от Марина

- Добрый день. Хотела узнать у Вас. Берети ли Вы на ЭКО по ОМС с низким АМГ? Меньше 1.МЦРМЗдравствуйте. Я беру на ЭКО всех, у кого есть показания для проведения этой процедуры и есть возможность ее проводить. Уровень АМГ значения не имеет. Но если речь идет о лечении за счет ОМС, то для получения квоты, по распоряжению нашего Минздрава, требуется иметь уровень АМГ больше единицы. Будет направление- приходите по ОМС, не будет- приходите так, обсудим ситуацию.31 января 2019
 - Эльвира Валентиновна, сегодня спрашивала про риск при жесткой посадке самолёта. Может ли такая "встряска" образовать гематому?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистНадежда, я вам ответила.3 сентября 2016 - Ольга Евгеньевна, здравствуйте. Я Вам уже писала по поводу ЭКО по ОМС для иногородних. Я собрала все анализы, остался кабинет ВРТ. Хочу к Вам записаться на конец апреля - начало мая (начало цикла). Подскажите пожалуйста, нужно ли мне сканированные копии анализов Вам направить (вдруг что-то досдать/пересдать надо). Как у Вас с занятостью, сможете ли меня взять? Еще хотела спросить про анализы (в прикрепленном файле). Есть ли инфекция, если да, как лечить? Заранее спасибо.МЦРМЗдравствуйте, Виктория! Если у Вас есть сомнения в интерпретации результатов какого-то анализа - присылайте vasilyeva@mcrm.ru. ЭКО сможем провести в начале мая. Результаты прикрепленного анализа - нормальны, лечить ничего не надо.6 марта 2017
 
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












