Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте! Пью Димиа по здоровью третий месяц, пропустила таблетку на 14 день, но выпила ее спустя 20 часов практически вместе со следующей, дальше пила как надо. Но сразу после пропуска начались месячные, не могу назвать их прорывными, потому что очень обильные и с тянущей болью. К врачу обращусь, но хотела сразу узнать, надо ли продолжать пить активные таблетки?
17 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Соблюдайте график приема и предохраняйтесь 
17 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Здравствуйте, стоит ли сохранять такую беременность? Какие могут быть последствия? Может быть особенность организма?
  • Анастасия
    Валентина Михайловна, я у вас проходила ЭКО по ОМС в августе. На 11.09 назначено ХГЧ, но сегодня начало мазать(примерно в 16/00), как на месячные. Можно ли что то сделать? Возможно помогут какие то препараты?
    МЦРМ
    Анастасия, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, на мою электронную почту denisova@mcrm.ru когда был перенос и какие препараты Вы получаете
    7 сентября 2017
  • Елена
    Здравствуйте, сдала хгч Значение 3634. 26 Референсные значения 0-5 Что это значит? Скажите пожалуйста
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вы - беременны. Необходимо сделать УЗИ Органов малого таза и проконсультироваться у гинеколога очно.
    20 июля 2020