https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте, беременность 17 недель! С 8 недель идут коричневые выделения, прекращаются на неопределенный срок и снова появляются! На узи была 3 раза- все чисто, ребёнок в порядке, развивается по сроку! Нет ни гематом, ни эрозии! По узи все в порядке! Беременность вторая, предыдущая беременность была замершая на сроке 5-6 нед!! Подскажите пожалуйста что это может быть? Нужно ли беспокоится?
16 марта 2020
Ответ
МЦРМ
А плацента не в нижних отделах матки? Ещё это может быть симптомом, если матка часто в тонусе 
16 марта 2020
Другие ответы клиники
  • екатерина
    добрый день скажите пожалуйста мне дали направление эко по омс бесплатно можно ли делать с донорской сперме?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Екатерина, если в день получения у вас яйцеклеток в сперме вашего партнёра не будут обнаружены сперматозоиды, то вы сможете приобрести за свой счёт донорскую сперму.
    14 ноября 2015
  • Ирина
    Помогите расшифровать анализ, можно ли планировать беременность или стоит пролечить мазок
  • Людмила
    Добрый вечер. Подскажите можно ли в вашей клинике сделать эко с подсадкой резус отрицательного эмбриона и выбрать пол ребенка. Последняя беременность закончилась конфликтом резусов. Диагноз - гемолитическая болезнь отечной формы. Исход -ребенок умер. Не хотим больше рисковать. Спасибо если ответите.
    МЦРМ
    Доброго времени суток. В Вашем случае, можно воспользоваться донорской яйцеклеткой (ДЯ) с Rh (-), и при помощи ПГД (предимплантационной генетической диагностики) определить пол эмбриона. Процедура ВТР ЭКО, имеет свои риски. С уважением, Ольга Львовна.
    10 августа 2015