Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте ... Скажите могут ли начаться месячные 15 марта, если 5 марта делали чистку матки?
16 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Нет, надо показаться врачу и сделать узи
16 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Алексей
    Извините,я понимаю что не входит стоимость препаратов,я хотел узнать почему инъекция сперматозоида в яйцеклетку стоит отдельно(35т.р.)от эко методом икси(куда эта процедура тоже входит),сперматозоид ведь не препарат.Спасибо!
    МЦРМ
    Алексей, если Вы планируете программу ЭКО/ИКСИ, то ее стоимость составляет 116 600 (то есть 81600 за ЭКО + 35 000 за ИКСИ)
    19 января 2014
  • Татьяна
    Назначили прием Визанны. Какие витамины можно принимать? Можно ли принимать кальций и витамин А. Что можно принимать совместно с Визанной для укрепления костей?
    МЦРМ
    Здравствуйте Прием визанны не несет в себе угрозу плотности костной ткани. Если по каким-то другим причинам снижена плотность костей, есть явления остеопороза - необходима консультация эндокринолога с результатами денситометрии.
    16 декабря 2020
  • Гульжанат.
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна,2007 году я делала у вас Эко,я родила девочку,прошлом году у меня самостоятельно получилось беременност 2 раза,оба беременность закончилось выкидышем .Можно ли в вашей клинике пройти обследование,и узнать причину,как можно к вам на консультацию попасть?Спосибо вам большое.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Гульжанат, конечно записывайтесь на прием.
    13 февраля 2015