Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Начала принимать линдинет 20 по назначению врача. Пропила уже неделю, появились кровянистые коричневые выделения и зуд. Стоит ли дальше принимать этот препарат?
15 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Зуд - это признак инфекции, сдайте анализ. Эффект препарата оценивается не ранее, чем через 3 мес от начала приема
15 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Diana
    Здравствуйте.После задержки месячных сделала тест и потом через неделю ещё один тест - все разы беременность показало. На УЗИ к сожалению не была, очень тяжело попасть.По моим подсчётам,срок около 8 - 10 недель. Хочу прервать беременность медикаментозным способом.Много об этом читала,но что посоветуете самое действенное?
    МЦРМ
    Поздновато медикаментозным способом. А такой срок чаще всего происходит неполностью и приходится все равно делать выскабливпние
    20 января 2020
  • Кирилл
    Здравствуйте, 17 сентября у меня был незащищённый оральный секс, после него ничего не беспокоило и не беспокоит, скажите пожалуйста: 1. Какие анализы нужно сдать чтобы мне удостовериться что я не чем не заразился? 2. Каким именно методом нужно сдавать эти анализы? 3. Через сколько времени после орального секса нужно сдавать эти анализы, или можно уже сейчас? Заранее огромное спасибо за ответ
  • виталина
    месячные начались в феврале,максимум сколько длились это 6 дней. опять начались месячные 1 августа,вчера произошла ситуация что месячные как будто выключились на 2 часа(с 7 утра до 9),бесследно,даже крови не было. думала закончились. далее они опять начались и были до 15:35,закончились до сегодняшнего утра,опять начались в 11:20.не очень обильные,можно сказать даже немного очень их. подскажите что делать.к гинекологу идти не хочется,а на море не знаю как ехать.мне 13 лет.