Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте! Задержка месячных 20 дней. Тесты на беременность отрицательные. Такая же задержка была ровно год назад в марте и апреле не было месячных, затем пришли в мае. Мне 19,врач пол года назад обнаружил эрозию. Однако меня беспокоит то, что год назад задержка была без каких то особых выделений. Но в эту задержку появляется кровь со слизью, была сначала 5 дней, не было 5 дней и снова начались розовые выделения, иногда с кровью. Подскажите, что может быть?
15 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Если уверены, что беременности нет, начните принимать поливитамины тайм-фактор 1-2 месяца 
15 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Яна
    Андрей Адольфович, добрый день! Возьмут ли в МЦРМ в криопротокол эмбрионы, замороженные после ПГД методом витрификации ( бластоцисты)?
    МЦРМ
    Необходимо принести протокол заморозки из той клиники, где проводилась процедура.
    17 октября 2014
  • Светлана
    Здравствуйте. Готовилась к зачатию ребенка живя в России. в ПРошлом году переехала в Индонезию. Первые пол года все стабильно (менструация шла как часы), с мая менструация прекратилась и по сей день отсутствует. Какие анализы стоит сдать, для того, что бы русский-врач-гинеколог смог поставить диагноз и назначить лечение. благодарю!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для начала сделайте анализ крови на гормоны- ФСГ, ЛГ, Пролактин, ТТГ, антимюллеровй гормон.
    26 сентября 2020
  • Ольга
    Здравствуйте,была в браке 5 лет,планировали с мужем деток,ни как не получалось, развелась, сейчас вышла замуж,было 2 недели незащищенных половых актов, сейчас задержка 6 дней,болели соски как перед месячными, прошли,но месячных так и нет,но дело в том что ещё был перелёт,думаю может на этой почве,но после перелета,3 дня были коричневые выделения!