Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лилия

Лилия
Здравствуйте, начала пить джес плюс после месячных , сейчас третью неделю пью и болит живот как при месячных и красные выделения . Это месячные или просто выделения ? И мне как принимать таблетки с завтрашнего дня: продолжать упаковку или новую начинать ?
15 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Если пропусков и задержек приема таблеток не было, то считайте как месячные и начинайте новую упаковку
15 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте, мы с мужем планируем детей! Хотим пройти обследование в вашей клинике! Что то нужно сдавать перед приемом к вам и врачу урологу андрологу? Или вы на приеме все рекомендации озвучите? У меня есть желание провериться на проходимость труб или для этого необходимы весомые заключения
    МЦРМ
    Здравствуйте, Виктория! Действительно, лучше всего на первую консультацию прийти с результатами основных обследований - гормональное обследование, инфекционное, супругу необходимо сдать спермограмму+морфологический анализ и МАР-тест (https://www.mcrm.ru/upload/iblock/df4/Instruktsiya-dlya-patsientov-pered-VRT.pdf). Если беременность не наступает более 1 года можно сделать исследование проходимости маточных труб без какого-то направления - гистеросальпингографию - и принести с собой на прием. Или можно прийти с тем, что есть, и на приеме врач составит план обследования и определит необходимые анализы.
    27 сентября 2020
  • Светлана
    У меня второй брак мне 43 но хотим ребенка но у нас не получается ходили по врачам но не кого толку,от первого брака у меня есть дочь 1994 года рождения. Подскажите пожалуйста как можно нам осуществить нашу мечту,сурогатное материнство или эко
    МЦРМ
    Светлана, добрый день! Для определения тактики необходимо прийти на очную консультацию.
    18 февраля 2018
  • Ярослав
    Здравствуйте, доктор. Меня волнует одна вещь, мой пенис абсолютно нормальных размеров, но на моей головке нет заметного венчика. Есть причины беспокоится?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует показаться врачу - урологу, который после осмотра сможет ответить на Ваш вопрос.
    13 июня 2019