Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лидия

Лидия
Здравствуйте! У меня обнаружили фолликулярную кисту яичника и врач назначил мне помимо основного лечения КОК Белара. Я до этого уже сталкивалась с кок - пила Джесс около полугода и отменила, т.к. падала в обморок и заметила ухудшения в иммунитете и настроении. Сейчас узи показало, что кисты нет, я пропила пачку Белары и снова чувствую ухудшения (давление и настроение). Не хочу начинать новую пачку, подскажите стоит ли пропивать еще одну для профилактики кисты или лучше завершить прием сейчас (я с на семидневном перерыве)? Спасибо.
15 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Можно завершить сейчас
15 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста анализ! Была неразвивающаяся беременность, нарушение свертываемости крови. Также понижены тромбоциты. Гематолог направила на анализ и ушла в отпуск...
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Светлана, к сожалению, файл не открывается.
    29 июля 2019
  • Оксана
    Здравствуйте после того как поставила спираль Мирену начались выделения с запахом , сделала мазок обнаружили гарденелез , поехала в госпиталь там сделали узи посмотрели спираль на месте , выписали доксоциклин по 1 тб 100мг- 2 раза в день пить 14 дней ! Скажите это поможет вылечить гарденелу ! Может нужно что-то ещё добавить ? Я не имею возможности пойти к геникологу очень большая очередь ! Можете подсказать правильное лечение и вопрос - может ли это вызвать спираль ??
    МЦРМ
    Доксициклин достаточно 7 дней! Это мощный препарат, 14 дней убьёт все, что нужно и не нужно.
    1 марта 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит суррогатное материнство (сурмама ваша). Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Стоимость всех процедур можно посмотреть в разделе "оплата" нашего сайта. Непосредственное вознаграждение суррогатной маме Вы обсуждаете лично с ней. Мы в этот процесс не вмешиваемся.
    8 ноября 2016