Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лидия

Лидия
Здравствуйте! У меня обнаружили фолликулярную кисту яичника и врач назначил мне помимо основного лечения КОК Белара. Я до этого уже сталкивалась с кок - пила Джесс около полугода и отменила, т.к. падала в обморок и заметила ухудшения в иммунитете и настроении. Сейчас узи показало, что кисты нет, я пропила пачку Белары и снова чувствую ухудшения (давление и настроение). Не хочу начинать новую пачку, подскажите стоит ли пропивать еще одну для профилактики кисты или лучше завершить прием сейчас (я с на семидневном перерыве)? Спасибо.
15 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Можно завершить сейчас
15 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Алия
    Добрый день! На 17 день цикла началась коричневая мазня и до сих пор мажет. До месячных еще 7 дней. Может ли быть это угрозой, тест на беременность показал призрачную слабую вторую полоску, так как еще рано. Что делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Сдайте натощак анализ крови на ХГч - это самый точный тест на беременность и при положительном результате обратитесь к гинекологу очно.
    8 ноября 2021
  • Мадина Гаджиева
    Здравствуйте, у меня двое детей с генетическим заболеванием гликогеноз 1 типа (болезнь Гирке ).Нам посоветовали следующего ребенка делать с помощью ЭКО. В вашей клинике делают преимплантационную генетическую диагностику,именно на гликогеноз. Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Вам нужно задать этот вопрос нашему врачу генетику.
    8 июня 2015
  • София
    Здравствуйте! Беременность 30 недель. По узи длина шейки матки 23-24 мм. Зев закрыт, не рыхлая, не мягкая. Есть ли необходимость ставить пессарий? Каковы риски преждевременных родов ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, София! Обсудите результаты цервикометрии с Вашим акушером очно.
    12 июня 2020