Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Милана

Милана
Добрый день!у меня такая ситуация последние месячные были в феврале три дня назад тест показала слабую две полоски и я выпила 3 таблетки мифипристон после 36часов пила миролют две таблетки ниче не происходит сегодня чуть живот болела и все мне ещё миролют пить что мне делать?
15 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Самой это делать нельзя, нарвётесь на серьезные осложнения, идите к врачу
15 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Мадина
    Добрый день. Подскажите пожалуйста,можно ли путем стимуляции яичников, естественным путем зачать двойню? Какова вероятность отследить весь процесс формирования яйцеклетки при помощи УЗИ. На сколько опасна или безопасна такая процедура? и можно ли ее проводить при отсутствии медицинских показаний?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Мадина, проводить стимуляцию овуляции без медицинский показаний нельзя. Если же она проводится, то можно отслдить только рост фолликула, а не развитие яйцеклетки. Если одновременно созревает и овулирует два фолликула, то есть риски двойни.
    6 марта 2015
  • Оксана
    Здр. Андрей Адольфович! По вопросу пересадки готового эмбриона посоветовали обратиться в ваш центр. Мне 41, за мужем не была, мужа нет, (цикл прервался в ноябре 2015, гинеколог назначил мне фемостон 2-10, пью с 15.03.2016, цикл стал восстанавливаться с 29.03.2016, продолжаю пить). Возможно ли мне в 41 забеременеть (ездила на консультацию в ИДК г. Самара - сказали, что все получиться). Хочу узнать ваше мнение, стоит ли мне приехать к вам на консультацию? Буду ждать вашего ответа, заранее спасибо. Ростов-на-Дону
    МЦРМ
    Наступление беременности у Вас скорее всего возможно. Оптимальнее всего приехать на консультацию для решения вопроса о необходимости проведения дополнительного обследования и его объеме.
    25 апреля 2016
  • Анна
    Добрый день!Ирина Львовна,скажите пожалуйста ,пары,которые проходят лечение у вас по квоте выбирают врача по желанию или определенно кто то из врачей занимается квотниками ?Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если Вы имеете в виду ЭКО по ОМС, то эту программу может вести любой врач нашего Центра.
    4 декабря 2015