Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Таня

Таня
Скажите пожалуйста задержка 7 дней живот крутит дискомфорт то с одной стороны то с другой стороны и тянет низ живота грудь чешется и очень часто бегаю по маленькому в туалет базальную температуру в этом цикле не меряла до этого меряла все было нормально а после задержки меряю 37,1 незнаю что и думать тест отрицательный подскажите пожалуйста?
15 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс. Если он отрицательный, идите к врачу. Можно принять но шпу, эспумизан
15 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Айрат
    Доброе время суток! Если после полового акта схожу в туалет по маленькому - болит уретра, и не отпускает в течении часа. При обычном мочеиспускании болей не ощущаю. Что делать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует обратиться к урологу или дерматовенерологу за консультацией и пройти обследование
    16 января 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте.Мне 16,встречаюсь с парнем,он постарше меня,занимались сексом,так получилось,что первый раз я купила таблетку женале в понедельник и выпила,потому что секс был незащищённый,а сегодня утром(26.02.2020)он случайно кончил в меня,я пошла купила таблетки постинор и выпила. какие могут быть последствия от такого применения экстренной контрацепции? я читала,что пить их можно 2-3 в год. может ли это как-то сказаться на моем здоровье? если да,то как?
    МЦРМ
    Цикл может нарушиться. Если половая жизнь более менее регулярная, используйте лучше кольцо новаринг 
    27 февраля 2020
  • Кристина
    Здравствуйте!Мне 30 лет,беременностей не было. До скольки лет можно забеременеть естественным путём без помощи эко?И со скольки лет уже можно прибегнуть к помощи эко? И ещё вопрос: у меня обнаружили гемолитический стрептококк группы В. Насколько это серьёзно?На его фоне можно беременеть?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Необходимость проводить ЭКО определяется не возрастом, а наличием медицинских показаний - отклонений в состоянии реродуктивного здоровья мужчины и/или женщины. В принцип шансы получить здоровую беременность выше у пары до 35 лет.
    21 июля 2022