Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Настя

Настя
Здравствуйте подскажите пожалуйста, детстве раньше месячные были с задержкой на месяц, потом нормально пошли но задержка была не дней 15 , счас 24 года опять начались перебои месяц задержка была, сначала подомала что беременна оказалась нет, на УЗИ по определению сказали что нет и потологий нет тоже счем это может быть связона
14 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Для начала пропейте витамины тайм-фактор 2-3 мес. Если не наладится, надо сдавать кровь на гормоны по циклу.
14 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Стас
    Здравствуйте, в 16 лет половой орган 13 см, почему рост не идёт?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ваше развитие еще не завершено, если есть сомнения - обращайтесь к детскому эндокринологу
    8 августа 2019
  • Инга
    принимаю димиа 1,5 года. Обычно никогда не пропускаю таблетки, но вчера совсем забыла и не выпила 11 активную таблетку. Незащищенный половой акт был на 6,7,11 день приема таблеток. 11 таблетку выпила ровно спустя 12 часов(минута в минуту). Стоит ли беспокоится или пить средство экстренной контрацепции? Что мне делать?
  • Маргарита
    Подскажите пожалуйста, если я родилась с расщелиной неба, то какая вероятность у меня родить здоровых детей (без расщелины)
    МЦРМ
    Здравствуйте, Маргарита! Риск существует, проконсультируйтесь о вероятности рождения детей с пороками развития у врача-генетика - доктор проведет опрос, осмотр и все подробно расскажет.
    18 мая 2020