https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
тогда почему болит низ живота четвертый день? что это может быть.Месячные начались 28 февраля, 1 числа был половой акт, то есть в месячные. 4 числа месячные закончились. Половой акт был с использованием презерватива, парень не кончал вообще, было больно во время полового акта. Сейчас несколько дней болит в низу живота
14 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Нужен осмотр врача. Могут болеть яичники, может быть воспаление.
14 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте! Мы с мужем 1,5 года планируем ребенка. В январе 2023 года, муж сдал спермограммы, результат плохой. По итогу диагноз варикацеле, операция в феврале 2023г. Спустя полгода пересдали анализы, а они ухудшились (прикрепляю фото). Лечащий врач назначил анализ на антитела краснухи, сказал если положительный, то только ЭКО. В ином случае лечение, которое не гарантирует естественное зачатие. Врач говорит, что на данный момент шансы забеременеть минимальные. Мы живем в небольшом курортном городке, врачей хороших очень мало. Буду очень благодарна за ваш совет!)
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Могу рекомендовать вам с мужем записаться по телефонам регистратуры на онлайн консультацию к нашему урологу, а потом к репродуктологу. Скорее всего вашей паре будет показано ЭКО и оплодотворение методом ИКСИ.
    6 октября 2023
  • Ольга
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли в вашей клинике банк замороженных ооцитов и возможно ли им воспользоваться?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Банк замороженные яйцеклеток у нас есть, им можно воспользоваться
    9 марта 2014
  • Татьяна
    Добрый день! Уважаемый Юрий Леонидович! Моя дочь находится на сохранении в больнице Срок беременности 32 недели. Диагноз: Угроза преждевременных родов. Тонус матки. Короткая шейка матки. Врач назначил лечение в/в магнезия. От магнезии результатов не наблюдается, более того что то происходит в виде аллергической реакции (отекает нос, лицо). Следующим этапом лечения дексометазон 12мл 2раза всего + индометацин свечи. Почитав инструкции по применению, что то становится страшно за будущего ребенка.Подскажите пожалуйста правильно ли назначается лечение и действительно ли могут быть последствия для плода? Заранее огромное спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Мне трудно судить, насколько проводится полное лечение. И сульфат магния и индометацин используются при угрозе преждевременных родов. Дексаметазон применяют, чтобы обеспечить зрелость легочной ткани плода. Я бы, если шейка матки еще не совсем сглажена, назначил бы постельный режим, гинипрал в таблетках - в маленьких дозах - по 1/4 табл. каждые 4-6 часов, и, возможно, поставил бы акушерский пессарий.
    10 апреля 2014