Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте. Последний половой акт был 14.02, Порвался презерватив, но не понЯтно попало что-то или нет. затем были Месячные 28.02 в срок, но скудные, 2 дня. 4 марта сдавала на хгч показал 4, затем сделала сегодня 14.03 при норме до 5 у меня 12, что это может значит ? Ещё делала узи врач сказала что был доминантный фолликул на 7 марта и что месячные должны придти
14 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Пересдайте через неделю и успокойтесь, похоже, что беременности нет
14 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте! Уже месяц появляются синяки различных размеров - от маленьких точек по всему телу до синяков 2-3 см в диаметре на руках и ногах. В России была лишь один день и успела сдать клинический анализ крови и анализ на свертываемость, посетить терапевта. Терапевт сказала, что щитовитка, печень и селезенка в порядке, поставила предварительный диагноз тромбоцитопения (результатов анализов еще не было), но при порезах и менструации обильных кровотечений нет. Девушка, 21 год, беременности нет и не было, цикл регулярный, принимаю ОК Димиа с 2015 года. Нет возможности посетить врача и очень надеюсь на Вашу помощь!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Екатерина. В Вашей ситуации обязательна очная консультация гематолога. При таких изменениях дистанционно принимать решения нельзя.
    25 июля 2019
  • Ирина
    Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мой цикл всегда составлял 32-34 дня. В сентябре 2018 случился сбой, после которого цикл стал идти 38-39 дней. В сентябре была на УЗИ, поставили диагноз мультифолликулярность правого яичника, сказали пить витамины. В марте 2019 пошла на приём к гинекологу, она отправила на анализы и сказала пить Циклодинон. Пошла во второй раз, на основании анализов поставили диагноз СПКЯ, назначили пить Джес. К гормональным препаратам я отношусь очень осторожно, пить их боюсь вовсе. Цикл хоть и 38 дней, но не станет ли потом вообще хуже когда перестану их пить? Можно ли лечить поликистоз без гормонов?Дома я стала искать что это и по симптомам сравнивать. Я вешу 51 кг. при росте 170 см. Излишней волосатости у меня нет, тестостерон и эстрадиол в норме, почему сразу поставили такой диагноз? Прогестерон и ЛГ сдавала на 23 день цикла при цикле 38 дней, остальные анализы после менструации на 4 день следующего цикла.Теперь переживаю что не получится родить малыша из-за такого диагноза. Подскажите что делать пожалуйста.
    МЦРМ
    Здравствуйте Ирина! Диагноз СПКЯ Вам скорее всего поставили на основании длительного менструального цикла и картины УЗИ. На фоне приема контрацептивов у Вас будет регулярный цикл, при их отмене у Вас цикл будет такой же длительный и нерегулярный как сейчас. Прием контрацептивов не оказывает негативного влияния на фертильность.
    9 мая 2019
  • ольга шульга
    Добрый день, Андрей Адольфович. Извините за настойчивость, но прежде чем приступать к чему либо, мы хотели бы соориентироваться по стоимости программы. (т.к. есть ограничения в финансовых возможностях). Напомню есть уже 2 сына с дя, очень хочется дочу. Подскажите, пожалуйста, можно ли вложиться в 200 000 рос.руб. в эко с замороженными дя +пгд. Эко 100 000 дя 60 000 (например 3шт.) Есть ли ограничения в минимальном количестве донорских яйцеклеток? лекарства -? пгд 33 000 Существует ли у вас деление незамороженных донорских яйцеклеток на 2 реципиентов.? понимаю, что есть риск, но кто не рискует.... еще раз извините, заранее спасибо.
    МЦРМ
    ЭКО+ "свежий" донор, +препараты + ПГС 9 хромосом- 308 тыс. рублей ЭКО+ размороженные ооциты донора (6 штук) + ПГС 9 хромосом- 298 тыс. руб.
    2 июня 2015