Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Камила

Камила
Здравствуйте! Врач утверждает,что у меня патология эндометрия. Была в октябре лапара и гистероскопия,по гистологии железистая гиперплазия и эндометрит. После этого лечение назначено не было,сразу приступили к планированию беременности. Последнее УЗИ прилагаю,на его основании врач хочет назначить антибиотик для лечения эндометрита. Подскажите,нужно ли?
14 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Узи показывает широкий эндометрий, т е гиперплазия, видимо есть. Но воспаление узи не показывает. Оно лечится нелегко - иммуномодуляторы, уфо крови, физиотерапия. А гиперплазию надо лечить гормонами месяцев 6, а потом повторно смотреть
14 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Анвара
    Здравствуйте я из Узбекистана несколько раз звонила по поводу эко у меня нет труб но до внематочного родила 2дочке хотим тепер мальчика и я хотела записаться к вам но никто на телефоны не отвечает мы в апреле к вам хоти ехать 13марта начилось месячные в какого число надо быть у вас чтобы взяли в протокол я анализы подготовила и потом
    МЦРМ
    Здравствуйте! Напишите мне по электронной почте: olgazabelkina@list.ru
    14 марта 2015
  • Анжела
    Здравствуйте. В течении двух лет пытаемся забеременеть, но без результатов. Диагностику пока не проходили. Мужу 37. Мне 39. У меня есть ребенок (14). У мужа детей не было. На данный момент мы проживаем в разных странах. Скажите пожалуйста, можно ли мне пройти предварительные обследования в стране где я проживаю а мужу у вас? Как организовать с вами консультацию и сколько времени потребуется на различные процедуры? За ранее благодарю.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анжела! На нашем сайте Вы можете найти перечень необходимого обследования http://www.mcrm.ru/podgotovka_k_vrt.php. Вы можете сдать все анализы по месту жительства, резулььтат можно прислать по эл.почте vasilieva@mcrm.ru. Супруг может прийти и сдать все свои анализы в МЦРМ. По электронной почте или по скайпу можем связаться для дальнейшей тактики.
    21 января 2014
  • Елена
    Здравствуйте, скажите ,пожалуйста,консультируете ли вы по проблеме климакса? Ранее обращалась к вам с проблемой бесплодия (успешно решенной).
    МЦРМ
    С этой проблемой оптимальнее всего обратиться в эндокринный отдел Института Отто.
    15 мая 2014