Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте, скажи пожалуйста хгч показал 80.9,через 2 дня сдаю повторно, какой прирост должен быть? И сегодня первый день маленько мажет бледно розовые выделение, очень боюсь. Пугают внематочной
14 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Прирост должен быть в разы 
14 марта 2020
Другие ответы клиники
  • карта 17034
    Здравствуйте,Эльвира Валентиновна! У нас запланировано эко с ДЯ на май-июнь месяц,у мужа астенозооспермия.Спермограмма последняя от 06,2012г,лечение до02,2013г.Скажите,пожалуйста,нужно ли ему делать спермограмму сейчас(и привезти результаты с собой,т.к я приеду раньше его на программу) или же сделать ее по приезду к Вам? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Привозите с собой свежую спермограмму сделанную по месту жительства.
    15 мая 2014
  • Дарья
    Что сейчас делать с задержкой,до приема поливитамином?
    МЦРМ
    Витамины могут помочь организму справиться с задержкой. Конечно если причина - не беременность
    3 марта 2020
  • Николай
    Вопрос. 28 л, девственник. Никакого общения и контактов с девушками не было. До семяизвержения мастурбации жутко болит зона паха (яичник). После: жутко хочется спать, дикая слабость, тошнота, головная боль. Эрекции,как таковой, в жизни фактически никогда не было. Только после долгой манипуляции. Анализы норм, урология норм, психолог ничего не нашёл. Прокомментируйте состояние. Стоит ли обращаться к доктору? Предыдущий андролог сказал: если на 30 лет у тебя не будет девушки или начнут нравятся лица своего пола, придёшь ко мне, и тогда начнём лечение.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! На основании предоставленных Вами данных что-либо сказать сложно, но то, что Вам нужна помощь - очевидно. Думаю, что помочь справиться с проблемами должны были бы советы уролога-андролога и психолога, может быть, имеет смысл узнать второе мнение этих специалистов.
    21 октября 2018