Вопрос от Анна

- Спасибо за ответ и ещё один вопрос список анализов для искусственной инсеминации где можно посмотреть ?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистДиана, список анализов есть на нашем сайте. Он такой же, как для ЭКО. Обязательна проверка проходимости маточных труб.2 декабря 2018 - Уважаемый Игорь Алексеевич! Я врач- хирург, много лет отработал в НИИ Гематологии, в настоящее время обращаюсь к Вам с вопросом: в спермограмме моего сына все показатели хорошие, в норме, кроме одного - дефект головки 84%. Меня интересует, не является ли этот дефект значимым? Очень прошу Вас ответить. С уважением Владимир Васильевич.
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, Владимир Васильевич! Для этого показателя неизвестны референтные интервалы, он не является значимым, неясно, почему у Вас сложилось впечатление, что это не норма.5 февраля 2017 - Доброго времени суток! Эко по гос. программе, меня беспокоили выделения, как при молочница, но зуда не было, сдала мазок, результат не очень хороший, много лейкоцитов в шейке матки до 80. Такая же история была полгода назад после электроэксцизии шейки матки в мае 2019, много лейкоцитов и молочница, сдала на все ИППП, ВПЧ, ничего не нашли, пролечилась, молочница ушла, лекоциты остались. Сейчас в марте 2020 пошла на первичный приём на эко, врач сказала пролечить молочницу и в протокол. Два раза у врача спросила про лейкоциты 20-40-80, сказала вас залечили, иммуненет понижен, вот лейкоцитов так и много. Я переживаю, можно ли с таким мазком в протокол? Воспаление какое-то, инфекцию в матку так можно занести. Копия мазка в приложении, заранее спасибо!МЦРМЗдравствуйте. Я с Вами согласна, до ЭКО воспаление в шейке матки надо пролечить.9 марта 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












