https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения Гардингер

Евгения Гардингер
Здравствуйте. Пришли результаты анализов . Хотелось бы узнать . Беременна ли я.
14 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Да, срок только маленький.узи недели через 2
14 марта 2020
Другие ответы клиники
  • анвара
    У меня нет обе трубы но у меня 2дочки есть.у мужа все в порядки хотим мальчика именно сколько стоить эко мы из Узбекистана есть ли у вас жыльё для проживания
    МЦРМ
    Мы можем провести ЭКО с преимплантационной генетической диагностикой. Стоимость можно посмотреть на нашем сайте в разделе "оплата". Обеспечить проживание пациентов мы, к сожалению, не можем.
    20 января 2015
  • Иван
    Здравствуйте, моя девушка хочет начать принимать противозачаточные. Она сходила к гинекологу, ей сказали что у неё проблемы с гормонами на фоне стресса, так же ей сказали сделать гинекологическое узи (диагноз осмотр). Какое узи ей надо будет делать? трансвагинальное или трансабдоминальное? Она очень боится, что в неё будут сувать датчик, поэтому мы все ищем ответ какой узи ей надо будет делать. Из этого у меня вытекает 2 вопроса: 1) Какое узи ей надо будет делать? 2) Может ли она выбрать какое узи ей надо будет делать?
  • Оксана
    Добрый день. Ольга Васильевна, планирую вступить в криопротокол в октябре 2019. После неудачного эко в ноябре 2018 г посоветовали перед вступлением в протокол сделать пайпель-биопсию эндометрия. Скажите пожалуйста, данную процедуру необходимо делать в сентябре перед вступлением в протокол или можно в августе?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Оксана! Исследование эндометрия лучше сделать в сентябре.
    28 августа 2019